Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не санкционированная свалка мусора, за площадкой для приёма тко


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67330
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:42
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
На доработке: 18 Янв 2021 10:41

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением благоустройства администрации Находкинского городского округа. Благодарим Вас за обращение на портал «Сделай Приморье Лучше»! По Вашему вопросу сообщаем следующее.

Работы по уборке несанкционированной свалки, образовавшейся за площадкой для приема ГКО в районе ул. Чапаева, д.28, будут проведены во время городского субботника (апрель-май 2021г.).

20 Янв 2021 13:44

Катин Владимир Александрович

Проблема называлась Не санкционированная свалка мусора, за площадкой для приёма тко.  Прилагаю фотографии сделанные 14.01.2021 в 17.00, проблема не решена, мусор за пределами площадки убран не полностью.

14 Янв 2021 18:09

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. По состоянию на 12.01.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией мусор с  площадки вывезен,  что подтверждается фотографией.

14 Янв 2021 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×