Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Частично разрушее тротуар, ул Дальняя район дома номер 16


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67327
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 20:09
Закрыто: 23 Янв 2021 00:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович!

 Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. 

 В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса  Российской Федерации исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов. Принятым бюджетом Находкинского городского округа на 2021 год средства на ремонт указанного в Вашем обращении тротуара в районе дома №16 по ул.Дальняя в г. Находка  не предусмотрены. При формировании бюджетов на последующие годы будут изыскиваться возможности включения данного тротуара в перечень объектов, подлежащих ремонту в 2022-2023 году.

23 Янв 2021 00:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×