Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На оживленной проезжей части перед домом Амурская 16 образовался очень глубокий провал, который продолжает расширяться. По этой дороге ходит много пешеходов, в том числе дети.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лавренцов Виктор
Сообщение №: 67315
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Апр 2021 20:56
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  23 Май 2021 20:56
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Виктор!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 16 по ул. Амурской будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

19 Май 2021 10:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×