Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Площадка перед домом во льду. Вокруг горы поломанных деревьев до сих пор не убраны.


Игорь
Сообщение №: 67313
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 20:27
Закрыто: 21 Янв 2021 09:04

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

Согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru земельный участок под многоквартирным домом № 108 по пр-ту 100-летия Владивостоку сформирован и состоит на государственном кадастровом учете.

Собственники жилых помещений дома № 108 по пр-ту 100-летия Владивостоку заключили договор на управление многоквартирным домом с 
ООО УК «Столетие» по содержанию дома и придомовой территории, ремонту общедомового имущества.

Согласно п.п. 11.2.1. «Правил благоустройства территории Владивостокского городского округа» от 15.08.2018 № 45-МПА (далее – Правила благоустройства) физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, собственники частных жилых домов должны принимать меры для сохранения объектов благоустройства и обязаны осуществлять своевременную и качественную организацию уборки принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании земельных участков в установленных границах, а также прилегающей территории, обеспечивать вывоз отходов.

По информации ООО УК «Столетие» очистка придомовой территории после прошедших осадков в пределах зоны ответственности произведена, что подтверждено актом выполненных работ. Произведены работы по распилу упавших деревьев и веток. Спиленные деревья и ветки складированы в месте, не мешающем проходу граждан и проезду автомашин, вывоз запланирован. 

По всем вопросам санитарного содержания придомовой территории Вы можете обращаться в санитарный отдел управляющей компании 231 97 26.       

21 Янв 2021 09:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×