Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Мусорная свалка

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67308
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 19:52
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  02 Мар 2021 19:52
На доработке: 02 Июл 2021 05:00
Закрыто:  06 Дек 2021 08:45

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович!

Ваше обращение, направленное  в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Информация, изложенная в заявлении о несанкционированной свалке мусора в районе здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Находка, ул. Дальняя,16 после выезда сотрудников на место не подтвердилось, свалка мусора не обнаружена.

02 Ноя 2021 16:30

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация Находкинского городского округа

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Работы по уборке несанкционированной свалки, образовавшейся в районе ул. Дальняя, д.16 запланированы к проведению во время городского субботника (апрель-май 2021г.).

29 Янв 2021 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×