Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 33 ул Спортивная  после проведения работ осталась траншея, работы на данный момент не ведутся, опасный участок не огорожен.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67307
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Янв 2021 17:45
На доработке: 15 Янв 2021 17:24
Закрыто: 09 Фев 2021 14:53
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Катин Владимир Александрович

Проблема не решена, ограждение отсутствует.

11 Фев 2021 21:26

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

В ответ на обращение № 67307 об ограждении места проведения работ в районе МКД № 33 ул. Спортивной,  КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что указанное выше место ограждено. 

09 Фев 2021 14:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир!

Работы на указанном в обращении участке проводились КГУП “Примтеплоэнерго”. Обязанность по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ лежит на организации, получавшей ордер на проведение работ.  Администрация Находкинского городского округа просит перенаправить данное обращение по компетенции в КГУП “Примтеплоэнерго”.

14 Янв 2021 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×