Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе дома 35 ул Спортивная частично разрушены плиты  закрывающие колодцы.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67306
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Янв 2021 17:25
На доработке: 15 Янв 2021 17:12
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир!

Указанный в обращении объект не является муниципальной собственностью.  Администрация Находкинского городского округа просит переадресовать данное обращение по компетенции в КГУП “Примтеплоэнерго”.

14 Янв 2021 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×