Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусорная свалка за площадкой для приёма кбо


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67302
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:46
На доработке: 18 Янв 2021 16:07
Закрыто: 19 Янв 2021 16:32

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Техноплюс», по состоянию на 19.01.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с  площадки вывезен.

19 Янв 2021 16:32

Катин Владимир Александрович

На фотографии видно наличие мусора за первым баком, и мусор торчит из за бетонного ограждения площадки.

17 Янв 2021 20:47

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Техноплюс», по состоянию на 15.01.2021г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с  площадки вывезен.

15 Янв 2021 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×