Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С тыльной стороны дома 30 по ул Толстого сломали знак «пешеходный переход».


Александр Третьяков
Сообщение №: 67292
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 17 Янв 2021 12:55
На доработке: 18 Фев 2021 10:25

Александр Третьяков

Это не тот пешеходный переход. Речь была про пешеходный переход выше по улице Толстого посредине дома номер 30. Там ничего не изменилось
11 Фев 2021 15:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

Сообщаем, что дорожный знак «Пешеходный переход» в районе дома № 30 по ул. Толстого восстановлен.

05 Фев 2021 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×