Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Крыгина 105. Уже неделю не вывозят мусор. Прошу принять меры


Иван
Сообщение №: 67289
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 31 Янв 2021 17:14
Закрыто: 01 Фев 2021 15:57

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. ТКО вывезли 

01 Фев 2021 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×