Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул Спортивная район напротив дома номео 40 поворот на Тунгус. Столб имеет значительное отклонение от вертикали.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:18
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
На доработке: 18 Янв 2021 16:17

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ориентировочно во втором квартале 2021 года опора в районе ул.Спортивная, д.40 в г. Находка  (через дорогу от шиномонтажной мастерской, расположенной по адресу: ул.Бокситогорская, д.42/1 в г. Находка) будет демонтирована силами МУП “ДЭУ”.

20 Янв 2021 17:11

Катин Владимир Александрович

Добрый день! Уточните пожалуйста, окончательный срок решения.

18 Янв 2021 11:42

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. С началом сезона строительных работ и при установлении положительных температур опора в районе ул.Спортивная, д.40 в г. Находка  (через дорогу от шиномонтажной мастерской, расположенной по адресу: ул.Бокситогорская, д.42/1 в г. Находка) будет демонтирована силами МУП “ДЭУ”.

18 Янв 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×