Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория вокруг контейнерной площадки, расположенной напротив дома 3Б по улице Московской, завалена разнообразным мусором, который не убирается


Фатеев Роман
Сообщение №: 67262
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 11 Янв 2021 21:53
Закрыто: 12 Янв 2021 08:33

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день. Информация о наличии мусора вокруг контейнерной площадки по ул. Московской, 3Б в г.Партизанске направлена в адрес генерального директора ООО "ТЭК", чья компания  предоставляет услугу по сбору и транспортировке твердых коммунальных отходов на территории Партизанского городского округа. Для вывоза крупногабаритного груза необходимо заключение договоров управляющих компаний с ООО "ТЭК". Спасибо за обращение.

12 Янв 2021 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×