Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле площадки для приёма тбо в районе дома номер 40 ул Спортивная, стоит старый столб, опорой для освещения и коммуникаций  не является, необхлдим демонтаж.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67256
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:08
На доработке: 18 Янв 2021 16:10

Катин Владимир Александрович

Добрый день! Уточните пожалуйста, окончательный срок решения.

18 Янв 2021 11:34

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. С началом сезона строительных работ и при установлении положительных температур опора в районе ул. Спортивная, д.40 в г. Находка будет демонтирована силами МУП “ДЭУ”. 

18 Янв 2021 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×