Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

04.01.2021 года 17:11. Владивосток, Черняховского, 9. Не вывезен мусор.


Сергей Залюбовский
Сообщение №: 67253
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Янв 2021 17:20
Закрыто: 14 Янв 2021 13:50
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

14 Янв 2021 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×