Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вследствие отсутствия дренажной ливневой системы участок внутридворового проезда от дома 3 по улице Красноармейской до дома 16 по улице Пограничной покрыт водой, в зимнее время - наледью. Это создаёт аварийные ситуации с автотранспортом, портиться недавно уложенное асфальтовое покрытие дороги. Необходимо запланировать обустройство ливневого дренажа на участке с целью предотвращения периодического затопления поверхности внутридворового проезда


Фатеев Роман
Сообщение №: 67251
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Янв 2021 16:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×