Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано


Дмитрий
Сообщение №: 67246
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Янв 2021 15:12
Закрыто: 28 Янв 2021 10:25

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

По информации, размещенной в государственной информационной системе ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru (реестр лицензий Приморского края), управление многоквартирным домом № 1А по улице Волкова в городе Владивостоке осуществляет ООО «Приморские коммунальные технологии» на основании лицензии от 09.04.2015 № 025000011. 

По предоставленной ООО «Приморские коммунальные технологии» информации прилегающая территория многоквартирного дома № 1А по улице Волкова, в пределах зоны ответственности управляющей организации, от снега и наледи, образовавшихся после прошедшего снегопада, очищена. 

28 Янв 2021 10:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×