Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 67242
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 11 Янв 2021 13:39
На доработке: 14 Янв 2021 12:33
Закрыто: 18 Янв 2021 14:39

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Роман!

Мусор вывезен.

18 Янв 2021 14:39

Модератор Модератор

КГУП «Приморский экологический оператор», прошу обеспечить вывоз мусора.

14 Янв 2021 12:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!  

В соответствии с п. 4 постановления Правительства РФ от 12.11.2016 №1156 «Об обращении с ТКО и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 25 августа 2008 г. №641» обращение с ТКО на территории субъекта Российской Федерации обеспечивается региональным оператором в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами, в том числе с ТКО, и территориальной схемой обращения с отходами на основании договоров на оказание услуг по обращению с ТКО, заключенных с потребителями.  

Дополнительно сообщаем, что подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» твердые коммунальные отходы вывозятся согласно графику, вывоз КГМ осуществляется 1 раз в неделю.

13 Янв 2021 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×