Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу закрыть железной стандартной крышкой коммуникационный колоде около 3 подъезда по адресу: ул.Московская,15. Ранее на подобную просьбу, служба привезла бетонную круглую форму и накрыла, открытый люк. Так как форма объемная и возвышается над дорожным полотном, находится на проезжей части и автомобили, наезжая на неё, сдвигают её со штатного места. Это представляет неудобство, как для пешеходов, так и для автомобилей. Наведите, пожалуйста, порядок.


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 67240
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 16 Янв 2021 13:16
Закрыто: 16 Апр 2021 10:17

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Сообщаем, что смотровой колодец, расположенный на придомовой территории ул. Московской, 15, перекрытый железобетонной плитой, относится к сетям связи.

В адрес ПАО «Ростелеком» направлено письмо о восстановлении чугунной крышки люка.

16 Апр 2021 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×