Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, обращаюсь повторно. Крышка люка , которую служба не установила, как положено в пазы, была деформирована, наезжающими колёсами автомобилей и в конечном итоге провалилась внутрь люка. Находится колодец на проезжей и пешеходной части, что создаёт опасность. Расположение между Ул. Московская,15 и ул. Московская,13


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 67239
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 11 Янв 2021 10:34
На доработке: 28 Янв 2021 10:57

Полусмак Екатерина

Здравствуйте, сегодня 26.01.2021 года, на фото реальное состояние коммунального колодца по адресу: ул. Московская,15, с обратной стороны дома .Прошу закрыть крышкой люка данный колодец, который представляет угрозу пешеходам и автомобилям.
28 Янв 2021 04:06

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу открытого люка смотрового колодца в районе домов № 13 и № 15 по ул. Московская в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Данный смотровой колодец находится в хозяйственном ведении Приморского филиала ПАО «Ростелеком». В настоящее время работы по восстановлению крышки смотрового колодца выполнены специалистами данной организации.

23 Янв 2021 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×