Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

31.12.2020 года 14:46. Владивосток, Черняховского, 9. Гора мусора! Мусор скопился за двое суток. Прошу привлечь регионального оператора к ответственности.


Сергей Залюбовский
Сообщение №: 67235
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Янв 2021 14:48
Закрыто: 14 Янв 2021 13:51
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Ваше обращение рассмотрено.

14 Янв 2021 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×