Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился люк а дороге


Виталий Гречанюк
Сообщение №: 67233
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 18 Мар 2021 13:56
Закрыто: 16 Апр 2021 12:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что силами МБУ «Содержание городских территорий» в ночь с 29.03 на 30.03.2021 установлен люк и забетонирован в районе д. 136 по Океанскому пр-ту.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Апр 2021 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×