Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

31.12.2020 года, 08:02. Владивосток, Черняховского, 9. Не вывезен мусор!


Сергей Залюбовский
Сообщение №: 67206
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 31 Дек 2020 09:38
Закрыто: 11 Янв 2021 07:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. ТКО вывезли 

11 Янв 2021 07:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×