Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже пару дней не вывозится мусор, дом на 10 подьездов, у каждого подьезда вот такие свалки , впереди праздничные дни. Если его так и не вывезут в течени праздников, боюсь горы черных мешков будут пепвый этаж закрывать.


Ольга
Сообщение №: 67187
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 29 Дек 2020 16:14
Закрыто: 30 Дек 2020 08:28

Ольга

Спасибо, да действительно, ребята в день подачи заявления (29.12) в 23:50 проезжали, вывозили, но разве вывоз мусора не каждый день ?!
31 Дек 2020 11:56

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Ольга!

Мусор вывезен.

30 Дек 2020 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×