Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полные места для крупногабаритного мусора, давно не вывозили! У нас тут очень ветренно, и этот мусор начало разносить по всей придомовой территории.


Ольга
Сообщение №: 67186
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 29 Дек 2020 16:11
Закрыто: 31 Дек 2020 09:30

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Ольга!

Мусор вывезен.

31 Дек 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×