Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обратите пожалуйста внимание на дорогу по адресу Малиновского 3, а именно, где проезжая часть вокруг дома, уже просто нет сил, невозможно ездить. Пожалуйста посодействуйте на том, чтоб  заасфальтировали дорогу, не ямы засыпали, а заасфальтировали!!!!!!

С уважением, Валерия Александровна!


Кудымова Валерия Александровна
Сообщение №: 67184
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Мар 2021 13:26
Закрыто: 25 Мар 2021 11:00

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Валерия Александровна!

 На Ваше обращение, поступившее в администрацию Находкинского городского округа, по вопросу ремонта дорожного покрытия в районе ул.Малиновского, 3  управление благоустройства Находкинского городского округа сообщает следующее.

В соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации исполнение расходных обязательств муниципальных образований осуществляется за счет средств соответствующих местных бюджетов. Принятым бюджетом Находкинского городского округа на 2021 год средства на капитальный ремонт заезда между зданиями по ул.Малиновского, 8 и ул.Малиновского,32 в направлении ул.Малиновского, 7 не предусмотрены.  При формировании бюджетов на последующие годы будут изыскиваться возможности включения данного заезда в перечень объектов, подлежащих ремонту в 2022-2023 году.

25 Мар 2021 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×