Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу убрать мусор и закрыть люк по адресу буковая 3. На фотографии всё видно


Есения
Сообщение №: 67175
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 15 Янв 2021 07:22
Закрыто: 25 Янв 2021 16:45

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу открытого люка в районе дома № 3 по ул. Буковая в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что производственным подразделением «Горводопровод» участка Первомайского района КГУП «Приморский водоканал» запанировано проведение мероприятий по восстановлению целостности смотрового колодца в р-не дома № 3  по ул. Буковая в ближайшее время.

25 Янв 2021 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×