Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В период проведения рем работ по замене канализации по ул Черняховского были установлены и не убраны временные дорожные знаки, повреждены деревья, деревья по сей день висят над тротуаром, что небезопасно для здоровья граждан, на них можно наткнуться лицом в сумерках. Поврежден сам тротуар. Так же этот тротуар не убирается годами, хотя периодическую уборку тротуаров должны проводить дорожные службы. В периоды уборки близлежащих тротуаров эта часть постоянно игнорируется. Несмотря на то, что тротуар имеет вид лестницы, он так же является придорожным тротуаром, не относится к придомовой территории и должен убираться дорожными службами. 


Чекмезова Ольга
Сообщение №: 67173
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 29 Дек 2020 13:36
Закрыто: 13 Янв 2021 12:27

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Ольга! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. В связи с тем, что работы по устройству коллектора ливневой канализации на данном участке дороги не закончены в полном объеме, в 2021 году планируется продолжение работ по устройству второго участка коллектора. После окончания восстановительных работ на всей ветке ливневой канализации, в 2022 году будут производиться работы по асфальтированию дорожного полотна и восстановлению тротуара на всем участке дороги в месте ремонта коллектора.

13 Янв 2021 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×