Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении более двух месяцев в трубопроводе имеется свищ, место производства работ огорожено, однако проблема не решается.


Фатеев Роман
Сообщение №: 67164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 11 Янв 2021 11:31
Запланировано до: 30 Апр 2021 12:00
На доработке: 01 Май 2021 05:00
Ответственный: КГУП «Примтеплоэнерго»

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
01 Май 2021 05:00

Ответственный КГУП «Примтеплоэнерго»

   В ответ на обращение № 67164 об устранении утечки теплоносителя в районе МКД №14 по ул. Пограничной,  КГУП «Примтеплоэнерго» сообщает о том, что утечка теплоносителя в указанном месте локализована, путем наложения бандажа. Во избежание сбоя теплоснабжения в отопительных системах потребителя на допустимое законодательством время, мероприятия по замене этого участка тепловой сети, будут выполнены при оптимальной температуре наружного воздуха, в марте 2021 года. 

04 Фев 2021 16:38

Модератор Модератор

Направлено по компетенции.

18 Янв 2021 11:16

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!

Указанный в обращении объект не является муниципальной собственностью.  Администрация Находкинского городского округа просит переадресовать данное обращение по компетенции в НФ КГУП “Примтеплоэнерго”.

14 Янв 2021 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×