Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67158
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Янв 2021 14:58
Закрыто: 12 Янв 2021 17:15

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Владимир Александрович!

Мусор вывезен.

12 Янв 2021 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×