Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Очень грязный город! Нужно очистить у бордюров мусор! Так не только на Луговой, так по всему городу, снег не белый, а чёрный. Ужасно смотреть.


Светлана
Сообщение №: 67156
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 19:13
Закрыто: 03 Фев 2021 16:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа в рамках финансирования, выделенного на данные мероприятия, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети от снежно-ледяных образований на территории ВГО учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

03 Фев 2021 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×