Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

30.12.2020 года 08:23, Владивосток, ул. Черняховского, д. 9. Не вывезен мусор (первое фото, где мусора поменьше). Третий подряд день ТКО накапливаются быстрее, чем их вывозят! На двух фото, где мусора побольше - ситуация там же по состоянию на 29.12.2020 года 08:10. Что же нас ждёт на новогодних праздниках? Прошу принять меры по привлечению регионального оператора к ответственности.


Сергей Залюбовский
Сообщение №: 67146
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 30 Дек 2020 08:28
Закрыто: 30 Дек 2020 15:36

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Сергей!

Нарушение графика вывоза ТКО обусловлено перебоем в работе Владивостокского полигона твердых бытовых отходов. Как только будет восстановлена работа полигона - вывоз отходов Региональным оператором будет осуществляться в штатном режиме. Фотоматериал, предоставленный транспортировщиком, по состоянию на 29.12.2020г. 

30 Дек 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×