Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор вокруг контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 67144
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 28 Дек 2020 07:32
Закрыто: 30 Дек 2020 11:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу ненадлежащего содержания контейнерной площадки  и невывоза КГМ около контейнерной площадки, расположенной возле многоквартирного дома № 11/1 по ул. Пограничная в г. Находка  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Реформа», по состоянию на 29.12.2020г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией КГМ с площадки вывезен,  что подтверждается фотографией.

30 Дек 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×