Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 67141
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 28 Дек 2020 07:24
Закрыто: 30 Дек 2020 09:03

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу ненадлежащего содержания контейнерной площадки  и невывоза КГМ около контейнерной площадки, расположенной возле многоквартирного дома № 5 по ул. Пограничная в г. Находка  рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Актив», по состоянию на 29.12.2020г. подрядчиком КГУП «Приморский экологический оператор» совместно с управляющей организацией крупногабаритный мусор с площадки вывезен,  что подтверждается фотографией.

30 Дек 2020 09:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×