Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Незаконная предпринимательская деятельность, радом с со сквером Хо Ши Мина, не далеко от ост. Спортивная. Торговля ёлками в неустановленных местах.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 67124
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 27 Дек 2020 11:24
Закрыто: 30 Дек 2020 14:57

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей!

На Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу незаконной предпринимательской деятельности, торговли ёлками в неустановленных местах, а именно по ул. Борисенко, 2, сообщаем.

Специалистами административно-территориального управления Первомайского района в ходе ежедневного мониторинга района выявляются все места незаконной торговли ёлками. 

В рамках компетенции управления на всех граждан, организовавших торговлю ёлками с нарушением схемы нестационарных торговых объектов, согласованной с уполномоченным органом администрации города Владивостока, составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.23 Закона Приморского края от 05.03.2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае», в том числе и по ул. Борисенко, 2.

30 Дек 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×