Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля хвойными лапами в месте, не внесённом в перечень официальных ёлочных базаров. Значит, и лапы для продажи были заготовлены нелегально, с причинением ущерба окружающей среде – ещё одно нарушение.


Ирина
Сообщение №: 67119
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 26 Дек 2020 23:50

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу законности стихийной торговли хвойными деревьями в районе: Океанский проспект, д. 75а, рассмотрено в административно-территориальном управлении Фрунзенского района администрации города Владивостока.
По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
В ходе рейдового мероприятия 30.12.2020 специалистами административно - территориального управления Фрунзенского района составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.23 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» (Размещение нестационарных торговых объектов с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов) в отношении лица, ведущего предпринимательскую деятельность по торговле ветками хвойных деревьев.
Дополнительно сообщаем, что 30.12.2020 торговля хвойными ветками по вышеуказанному адресу пресечена.

12 Янв 2021 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×