Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк смотрового колодца канализации на углу дома 25 по пр-ту Кр. Знамени. Сначала его просто сбили в ноябре, видимо, грузовик, как это уже было несколько лет назад, но ещё 19 ноября он хоть как‑то прикрывал колодец. Теперь люк исчез, а колодец пытаются прикрыть пнями и стволами спиленнвх деревьев. Ситуация особо опасна тем, что не работает фонарь напротив, а территория рядом не очищена от наледи. Т. е. существует вполне реальная угроза поскользнуться в темноте и упасть в люк.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 67115
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 26 Дек 2020 23:23
Крайний срок: 14 Фев 2021 23:23
На доработке: 28 Янв 2021 10:16
Закрыто: 25 Июн 2021 09:48

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Июл 2021 05:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что крышка люка смотрового колодца, расположенного в районе жилого дома № 25 по проспекту Красного Знамени, восстановлена.

04 Июн 2021 15:30

Ирина

27 января: ни люка, ни освещения.

27 Янв 2021 16:59

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу открытого люка и восстановления уличного освещения в районе жилого дома № 25 
по проспекту Красного Знамени в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

МУПВ «ВПЭС» и КГУП «Приморский водоканал» работы по восстановлению уличного освещения и крышки люка, соответственно, в районе жилого дома по указанному адресу, запланировано выполнить 25.01.2021

23 Янв 2021 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×