Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошёл месяц с момента моего первого сообщения, а люки так и не закрыты


Алексей Сухов
Сообщение №: 67108
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 25 Янв 2021 14:32
На доработке: 12 Фев 2021 15:15
Закрыто: 22 Фев 2021 09:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Алексей! 

По информации, предоставленной управлением по вопросам ТЭКа, согласно информации МУПВ «ВПЭС» 12.02.2021 сотрудниками данного предприятия выполнены работы по закрытию люков тепловой камеры в районе дома № 15а по ул. Авраменко.


22 Фев 2021 09:36

Модератор Модератор

Прошу рассмотреть.

12 Фев 2021 15:09

Алексей Сухов

Люки не закрыты, результата работы нет...
12 Фев 2021 09:31

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией г. Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу открытых люков в районе жилого дома № 15а по ул. Авраменко в г. Владивостоке.

По результатам рассмотрения, сообщаем следующее.

Управлением по вопросам ТЭКа в адрес ресурсоснабжающей организации направлена заявка о незамедлительном восстановлении крышек смотровых колодцев на сети теплоснабжения в районе жилого дома по указанному адресу.

По информации МУПВ «ВПЭС» и АО «ДГК» открытые люки в районе дома
№ 15а по ул. Авраменко и примыкающая к ним сеть теплоснабжения на балансе предприятий не значатся.

В соответствии с пунктом 2.2 Решения Думы города Владивостока от 03.04.2009 № 264 «Об учреждении управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока и утверждении положения об управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока» основными задачами управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока являются содержание автомобильных дорог местного значения в границах Владивостокского городского округа и искусственных сооружений на них.

На основании вышеизложенного, в целях предотвращения травмирования жителей города, управление по вопросам ТЭКа направило письмо в управление дорог и благоустройства о выполнении мероприятий по закрытию люков на дороге в районе дома № 15 по ул. Авраменко.

11 Фев 2021 20:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×