Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница между дорогой и ул. Верхнепортовой, 12 облицована гладкими плитами, многие из которых давно сломаны. Перил нет и не было никогда. При дожде и тем более снеге она ОЧЕНЬ опасна, лететь до земли далеко, переломать можно всё. Поставьте, пожалуйста, хотя бы перила.


Лебедева Наталия
Сообщение №: 67107
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 13 Янв 2021 13:53
Закрыто: 26 Янв 2021 09:31

Лебедева Наталия

Лестница между дорогой и домом ул. Верхнепортовая, 11.

29 Янв 2021 08:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталия!

Ваше обращение по вопросу ремонта лестницы, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства.

С выездом на место установлено, что дома ул. Верхнепортовая, 12 не существует. Здания по ул. Верхнепортовая, 12а, 12в являются административными, с огороженной территорией. Указанной в обращении лестницы не обнаружено.

26 Янв 2021 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×