Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На тротуаре месяцами лежит строительный и бытовой мусор, никто не убирает. Ошмётки утеплителя лежат минимум с сентября.


Лебедева Наталия
Сообщение №: 67106
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Дек 2020 19:03
Закрыто: 12 Янв 2021 09:19

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока


Уважаемая Наталия!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в ходе выездного осмотра сотрудником управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока информация о нахождении строительного и бытового мусора по ул. Посьетская, д. 15 не подтвердилась.

12 Янв 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×