Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ул Ореховая строительный мусор выше дома  Спортивная 30


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67104
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 27 Дек 2020 20:28
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
На доработке: 31 Мар 2021 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
31 Мар 2021 15:00

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в отделе экологии и природопользования администрации Находкинского городского округа. В рамках межведомственного взаимодействия установлено, что вышеуказанный земельный участок находится на праве аренды у юридического лица. Арендатору земельного участка рекомендовано провести мероприятия по очистке территории от строительного мусора в срок до 28.02.2021 года.

30 Дек 2020 00:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×