Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здраствуйте,на проезжай части разлилась вода, образовались ледяные глыбы,дорога как зеркало (возможно прорвало трубу). Тротуары не почищены,люди ходили по дороге,теперь и там каток,рядом детский сад.с 2-х сторон на проезжей части ледяные горы, разъехаться 2 машины даже не могут. Пожалуйста,решите проблему


Приходько Ирина
Сообщение №: 67101
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Дек 2020 21:17
Закрыто: 20 Янв 2021 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ирина! 

Сообщаем, что работы по расчистке территории города Владивостока от снега и льда после прошедших ледяного дождя и снегопадов осуществляются в круглосуточном режиме.

В целях ликвидации скользкости после ледяного дождя тротуары по ул. Невской обрабатывались песко-солевой смесью.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети по ул. Невской от снега и льда после очередного снегопада учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения.

20 Янв 2021 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×