Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дд! До сих не обрезаны аварийные деревья которые нависают на Эл. провода над дорогой между Бородинской 37/3 и Багратиона 8 (Владивосток). Почему так плохо работает Администрация города? На фото так же прилагаю аварийные деревья, которые необходимо спилить, дабы избежать падения при ветре, тк дерево уже нужно признавать аварийным. Заявка которую я вам сюда писал 58993 находится на доработке. Какая к черту доработка? Дерево уже рухнуло на тротуар повредив стоящие машины, слава богу не пришибло людей! Я в ужасе от происходящего. Реагируете более оперативно, так работать нельзя! Кт: 89243382002


Станислав Мухин
Сообщение №: 67099
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 14 Янв 2021 18:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×