Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Улица Спортивная в районе поворота на ул Ореховая. Течёт вода на проезжую часть, дорога обмёрзла, грязь, слякоть, гололёд.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67089
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Нарушение тепло-, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения
Опубликовано: 26 Дек 2020 14:27
На доработке: 11 Янв 2021 18:07
Закрыто: 29 Янв 2021 16:55

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Силами МУП “ДЭУ” образовавшаяся наледь устранена

29 Янв 2021 16:55

Катин Владимир Александрович

Первое января 2021, проблема не устранена, вода после проведения ремонтных работ течет не на проезжую часть а на пешеходную дорожку и под жилые дома. 

01 Янв 2021 15:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа.  На сегодняшний день на указанном в Вашем обращении участке дороги силами МУП “Находка-водоканал” осуществляются мероприятия по поиску течи воды, параллельно обеспечивая подсыпку обледенения. 

30 Дек 2020 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×