Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Тротуар по центральной улице Уборевича от улицы Семеновской до улицы Светланской местами не очищен ото льда, передвигаться очень опасно, особенно для пожилых людей и детей.  Про имидж города говорить вовсе не приходится


Александр Третьяков
Сообщение №: 67079
  • Оценка модератора: Частично отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 11 Янв 2021 13:29
Закрыто: 03 Фев 2021 16:25

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры Владивостокского городского округа в рамках выделенного финансирования на данные мероприятия осуществляет МБУ «Содержание городских территорий.

Ваши замечания по очистке улично-дорожной сети от снежно-ледяных образований на территории ВГО, в том числе по ул. Уборевича, учтены в дальнейшей работе подведомственного учреждения

03 Фев 2021 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×