Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Центральная улица Посьетская от улицы Светланской до улицы 1-ой Морской находится в ужасающем состоянии. Валяются повсеместно ветки и деревья, на проезжей части мусор, тротуары никто не чистит от льда, в итоге пешеходы идут прямо по дороге, висят оборванные провода. Улица просто брошена.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Третьяков Александр
Сообщение №: 67051
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Дек 2020 13:34
Крайний срок: 13 Фев 2021 13:34
Закрыто: 27 Янв 2021 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

С выездом на место установлено, что указанный на фотографии, предоставленной Вами, мусор убран. На уборку порубочных остатков с ул. Посьетской подведомственному учреждению дано задание. После очистки от упавших ветвей и деревьев основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц будут проводиться работы на остальных участках территории города Владивостока, в том числе вывоз складированных ветвей.

Специалистами МУПВ «ВПЭС» 21.01.2021 г. были выполнены мероприятия по устранению обрыва проводов на ул. Посьетской.

27 Янв 2021 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×