Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора перекресток 25 октября и Находкинский проспект 102


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67032
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 25 Дек 2020 16:37
На доработке: 31 Дек 2020 09:11
Закрыто: 14 Янв 2021 09:44

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Указанный в Вашем обращении ливнесток очищен от мусора. Фото прилагаем.

14 Янв 2021 09:44

Катин Владимир Александрович

Проблема не решена, мусор на месте.

31 Дек 2020 08:37

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Ливнестоки и прилегающая территория, указанные в Вашем обращении, очищены от мусора. Фото прилагаем.

30 Дек 2020 10:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×