Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор возле контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 67019
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 24 Дек 2020 13:25
Закрыто: 29 Дек 2020 15:51

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу мусора возле контейнерной площадки по ул. Пограничная, д. 24 в г. Находка рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

Вывоз ТКО с микрорайонов города с многоквартирными домами осуществляется по графику. Весь мусор с контейнерных площадок подбирается и вывозится, не допускается образование несанкционированных свалок, график вывоза мусора не нарушается.

Также дополнительно сообщаем, что вывоз твердых бытовых отходов осуществляется 1 раз в сутки, вывоз крупногабаритного мусора осуществляется 1 раз в неделю. В дни, когда  вывоз крупногабаритного мусора не производится, осуществляется его складирование на контейнерной площадке около контейнеров.

29 Дек 2020 15:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×