Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Между строениями ул Спортивная 42/1  и  42 /3 вдоль дороги на  очистные сооружения  заброшенное здание загрязняет окружающую среду. Необходим снос. Карту с отметкой прилагаю


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67016
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 24 Дек 2020 18:17
На доработке: 31 Дек 2020 06:15
Закрыто: 19 Янв 2021 16:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” повторно рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. 18.01.2021 года в Управление Росреестра по Приморскому краю направлен запрос о правообладателе указанного в Вашем обращении объекта. После получения сведений о собственнике объекта, данное обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского круга для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства. 

19 Янв 2021 16:13

Катин Владимир Александрович

Нет конкретных сроков решения проблемы, прошу проинформировать точнее.

30 Дек 2020 17:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении землепользования и застройки администрации Находкинского городского округа. Указанное в Вашем обращении нежилое здание отсутствует в реестре муниципального имущества и не является муниципальной собственностью. Данный объект находится в частной собственности. 

В ближайшее время собственник объекта незавершенного строительства повторно будет извещен о необходимости содержания здания в надлежащем состоянии, в соответствии с действующим законодательством. Также сообщаем, что Ваше обращение будет направлено в административную комиссию Находкинского городского округа для принятия мер административного воздействия в рамках действующего законодательства.

30 Дек 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×