Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спортивная площадка между домом номер 8 по ул Юбилейная и автобусной остановкой “Поликлиника" требуется ремонт ограждения.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67007
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 24 Дек 2020 12:07
Закрыто: 12 Янв 2021 16:12

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! 

Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. В рамках реализации национального проекта «Демография», регионального проекта «Спорт - норма жизни» в 2021 году запланирована установка универсальной площадки для игровых видов спорта по адресу: г. Находка, ул. Юбилейная,8 на условиях софинансирования из бюджета Приморского края.

Для получения субсидий из бюджета Приморского края на установку данной площадки отделом по физической культуре и спорту администрации Находкинского городского округа направлена заявка в министерство физической культуры и спорта Приморского края.

12 Янв 2021 16:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×