Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусная остановка “Поликлиника” первый южный микрорайон. Не убирают мусор.


Катин Владимир Александрович
Сообщение №: 67006
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 24 Дек 2020 11:37
На доработке: 12 Янв 2021 11:25

Катин Владимир Александрович

на фото на  дальнем плане оставили доску и кусок ковра

31 Дек 2020 19:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края “Сделай Приморье Лучше” рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Силами МУП “ДЭУ” были организованы мероприятия по уборке мусора на указанной в Вашем обращении автобусной остановке. Фото прилагаем.

30 Дек 2020 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×